О конкурсе «На лучшую организацию работы в области охраны труда»

Категория: Администрация
(1 Голосовать)

Подведены  итоги  районного  конкурса   «На  лучшую  организацию  работы  в  области  охраны  труда» ,   проводимого  Администрацией  МО «Красногорский  район»  среди  предприятий  и  организаций  района.            В  конкурсе  приняли  участие  9  организаций  и  предприятий  района.  Конкурсная  комиссия  рассмотрела  все  заявки  на  конкурс  и  определила  победителей.

Ими  стали : 1е  место – ЗАО «Чепецкое  НГДУ» Руководитель  Ефанов Ю.А, специалист  по  ОТ  Горбачев Ю.В.  2е  место – МКОУ  Красногорский  детский  дом,  руководитель  Самоделкина  Г.Г, ответственный  за  ОТ  Русских  Н.Р.  3е  место – ГКУ «Красногорское  лесничество»  руководитель  Крысова Л.А,  ответственный  за  ОТ  Перминов Н.И.

Администрация  МО  благодарит  руководителей  и  специалистов  предприятий  и  организаций  принявших  участие  в  конкурсе.

Прочитано 1689 раз Дата создания: Понедельник, 26 Август 2013