День Администрации в с. Курья

Категория: Администрация

25.10.2013 года  состоялась встреча населения с. Курья  с  Главой МО «Красногорский  район»  В.С. Корепановым и  руководителями, специалистами районных служб. На встрече  с отчетом  об исполнении полномочий в текущем году выступил Глава МО «Курьинское»  Н.П. Ожмегов.  В.А.Сухих, руководитель  ООО «Курьинское» довел информацию  о деятельности своего предприятия  и затронул  наболевшие  вопросы. Во встрече участвовали также первый заместитель Главы Администрации  С.А.Кононов, начальник отделения полиции  И.Н. Бушмакин, участковый уполномоченный Е.С. Колотов, главный врач Красногорской ЦРБ Т.В. Сушенцова, начальник отдела народного образования И.В. Солодянкина, специалисты Администрации и районных служб.

Обсуждены проблемные вопросы местного значения: состояние дорог, низкая скорость Интернета, автобусное движение, неудобства пассажиров,  связанные с торговлей в здании автовокзала в с. Красногорское, вопросы медобслуживания и другие.

В рамках Дня администрации проведены консультации по мерам государственной поддержки  многодетных семей, организованы рейды в семьи социального риска, проведены юбилейные концерты  коллективов художественной самодеятельности   с. Курья («Ручеек», «Грация»), состоялась беседа о мерах социальной поддержки  населения.

Прочитано 1695 раз Дата создания: Вторник, 29 Октябрь 2013
Последнее изменение: Вторник, 29 Октябрь 2013 13:26