Поздравление с Днем работника культуры

Категория: Администрация

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Примите слова искренней благодарности  за ваш плодотворный, необходимый людям труд, вашу преданность профессиональному долгу. Сохраняя и приумножая лучшие традиции культурно-просветительской деятельности, вы вносите значительный вклад в укрепление принципов духовности и гуманизма современного общества, воспитания чувства прекрасного, утверждения идеалов патриотизма и любви к Отечеству.

Этот год для нашего района был насыщен культурными событиями: республиканский фольклорный фестиваль старообрядческой культуры «Петровское заговенье», 14-е президентские республиканские зимние  спортивные игры школьников. Прошлый год был объявлен годом национальных культур в Красногорском районе, и вы провели значительное количество мероприятий по сохранению языка и культуры проживающих на территории района национальностей. Каждое мероприятие было проведено на значительной профессиональной высоте. Впереди ещё одно значимое событие – 85-летие Красногорского района. Оно потребует вложение новых творческих сил и идей.

Желаем новых творческих успехов, энергии, сил, здоровья. Пусть Красногорское всегда  остается  культурным центром, имеющим свое неповторимое лицо. Надеемся, что и в дальнейшем свой созидательный труд и талант вы будете посвящать самому благородному делу - духовному развитию людей Красногорского района.

Глава МО «Красногорский район»                                             В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                                        В.И.Бабинцев

Прочитано 1439 раз Дата создания: Понедельник, 24 Март 2014