Категория: Администрация

Милые наши женщины!

Примите самые добрые поздравления в этот замечательный весенний день – День 8 марта!

Свои природные способности, связанные с бережливостью, внимательностью, творчеством, Вы сумели направить в нужное русло и добились замечательных результатов. В районе много успешных женщин-руководителей, которые порой дают фору мужчинам в своём ремесле.

Неизменным всегда остается ваше умение сберегать мир и гармонию в семье и сердцах мужчин. Вы храните духовные ценности и нравственные основы общества. У вас всегда достаточно сил, чтобы поддерживать тепло семейного очага, воспитывать детей, оставаться заботливыми жёнами, ласковыми матерями, добрыми бабушками. Огромное спасибо вам за любовь, за ваш каждодневный труд!

Родные наши! Будьте же всегда здоровы и жизнерадостны. Пусть ваши близкие и дорогие люди согревают вас своим теплом. Пусть радуют своими успехами дети и внуки. Пусть всегда будет мир и покой на нашей земле. А мы, мужчины, сделаем все для того, чтобы вы были счастливы.

Помните, что все наши достижения во имя вас и для вас.

Глава МО «Красногорский район»                                   В.С.Корепанов

Глава Администрации МО «Красногорский район»                                           В.И.Бабинцев

Прочитано 2569 раз Дата создания: Суббота, 05 Март 2011
Последнее изменение: Суббота, 05 Март 2011 13:21