Уважаемые предприниматели!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Развитие предпринимательства – одна из долгосрочных стратегических задач государства, решение которой должно привести к устранению излишних административных барьеров и существенному росту числа граждан, занятых в этой сфере деятельности. Значительная доля малого бизнеса во всех отраслях экономики позволяет повысить налоговые поступления, расширить рынок товаров и услуг. Все это положительно сказывается на качестве жизни жителей района, увеличении количества людей со средним достатком.

Сегодня предприниматели становятся одним из наиболее эффективных двигателей экономики. Именно представители бизнеса являются наиболее активной частью населения, которые не боятся рисковать, решая важнейшие экономические и социальные задачи, ищут и находят новые пути для решения наболевших проблем. Ваш труд, несомненно, имеет высокую социальную значимость. Создавая и развивая собственное дело, вы не только вносите вклад в развитие экономики нашего района, но и создаете новые рабочие места, даете уверенность в будущем своим землякам.

Желаем вам, уважаемые предприниматели, здоровья, благополучия, успешной работы на благо Красногорского района! С праздником!

Глава МО «Красногорский район»                                  В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                            В.И.Бабинцев