16 Республиканское совещание по охране труда

Категория: Администрация

Министерство труда Удмуртской Республики приглашает ответственных за организацию работы по охране труда и специалистов по охране труда принять участие в работе XVI Республиканского совещания по охране труда с руководителями и специалистами исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций Удмуртской Республики.

На совещании будут рассмотрены вопросы состояния охраны труда, промышленной безопасности и профессиональной заболеваемости в республике, государственного надзора за соблюдением законодательства об охране труда, аттестации рабочих мест по условиям труда, страхования от несчастных случаев на производстве и производственных заболеваний и т.д.

Совещание состоится 22 апреля 2011 года по адресу: г. Ижевск, ул. Горького, 73 Автономное учреждение культуры “Государственный национальный театр УР”.

Для участников совещания будет организована выставка современных средств безопасности труда и гигиены труда, а также нормативно-справочной литературы по охране труда.

Регистрация участников совещания и работа выставки с 9 до 10 часов.

Начало работы совещания в 10 часов.

Телефон для справок 68 36 95

Прочитано 2049 раз Дата создания: Среда, 30 Март 2011