Встреча с Юкаменцами

Категория: Администрация

Вот и состоялась вторая встреча коллективов двух Администраций. Под лозунгом «За здоровый образ жизни» 31 марта соседи нанесли нам ответный визит. На этот раз соревнования проходили в трёх видах спорта: дартсе, волейболе и третий вид – весёлые старты, благодаря которому состав команд расширился. В дартсе команда хозяев победила на 200 очков. А вот весёлые старты показали, насколько сплочённая команда у гостей: с большим отрывом 8-1 они вырвались вперёд в этом виде соревнований. Но это нисколько не уронило дух красногорцев, которые в волейболе не уступили первенство юкаменцам. Лишь одна партия из трёх была проиграна.

Да и не важно, с каким счётом закончилась встреча. Самое главное, что продолжилось знакомство, сплочение коллективов двух Администраций, которые отдохнули от работы, поддержали движение за здоровый образ жизни и подняли настроение. А впереди ещё масса совместных мероприятий, идеи о проведении которых пока таят главные организаторы – спорткомитеты районов. Что ж будем ждать новых стартов!

P.S. Отдельное спасибо каждая из команд адресует своим болельщикам, активно переживающим за судьбы своих коллег на трибунах.

Прочитано 2069 раз Дата создания: Понедельник, 04 Апрель 2011