Поздравление с 85-летием Красногорского района

Категория: Администрация

Дорогие жители Красногорского района!

От всей души поздравляем Вас со 85-летием родного района!

Это большая историческая дата, за которой стоят жизнь и судьба многих поколений людей, чьей малой родиной стал Святогорский-Барышниковский-Красногорский район. Наш район всегда жил одной жизнью, одними заботами, радостями и горестями с республикой и всей страной, сохраняя свой уклад, свои традиции.

Такая крупная историческая дата даёт наш возможность сказать жителям района самые добрые и искренние слова благодарности за добросовестный труд на предприятиях и в учреждениях, в личном подсобном хозяйстве. Сделанное вами вливается в труд всего многонационального народа Удмуртии, открывает новые перспективы.

Наша особая признательность и низкий поклон – ветеранам-красногорцам, чьим трудом создан потенциал развития Красногорского района.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам праздничного настроения, доброго здоровья, благополучия. Пусть этот праздник войдёт в сердце каждого, придаст сил и вдохновит на добрые дела и поступки. С праздником, с Днём рождения Красногорского района!

Глава МО «Красногорский район»                             В.С.Корепанов

МО «Красногорский район»                                       В.И.Бабинцев