Поздравление с Днем молодежи

Категория: Администрация
(1 Голосовать)

Дорогие друзья – представители молодого поколения

Красногорского района!

Примите самые добрые поздравления с Днём молодёжи! Этот прекрасный праздник посвящен тем, от кого зависит, каким будет будущее нашего района, республики, страны.

Сегодня, на молодежь возложены большие надежды, потому что вы - та часть общества, у которой новые взгляды, свое мировоззрение, и неудержимое стремление сделать мир лучше. Вам предстоит преумножать экономический и интеллектуальный потенциал Красногорского района, сохранять его уникальное историко-культурное наследие.

Все что делает человек, он делает во имя своего будущего. И именно молодежи, принадлежит завтрашний день. Поэтому уже, сегодня нам нужны хорошо образованные, инициативные и творческие люди, умеющие принимать смелые, нестандартные решения.

Красногорская молодежь всегда была замечательная, целеустремленная и талантливая. С годами она все больше добивается высоких результатов в учебе, спорте и творчестве. Силы, ум, талант и энергия нашей молодежи – это залог успешного будущего района. Уверены, что сегодняшнее поколение внесет свой вклад в развитие и процветание своей малой родины.

От души желаем вам успехов и удач! Доброго здоровья, оптимизма, предприимчивости, неиссякаемой энергии и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш путь всегда освещает звезда удачи! Не бойтесь трудностей, будьте честными и справедливыми в ваших  делах. Идите вперед, и у вас все получится!

Глава МО «Красногорский район»                                  В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                            В.И.Бабинцев

Прочитано 1573 раз Дата создания: Среда, 25 Июнь 2014