Поздравление с Днем физкультурника

Категория: Администрация

Уважаемые жители Красногорского района!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт. Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для десятков тысяч жителей нашего муниципального образования.

В этот день самых добрых слов заслуживает труд учителей физической культуры и тренеров, людей, воспитывающих здоровое будущее не только нашего района, но и всей страны. Мы уверены, что Красногорский район будет укреплять свои спортивные позиции, здоровый образ жизни станет нормой для каждого жителя района.

Желаем всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов, новых побед и рекордов! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной! К победам, дорогие земляки!

Глава МО «Красногорский район»                                       В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                                  В.И.Бабинцев

Прочитано 1672 раз Дата создания: Пятница, 08 Август 2014