14 сентября 2014 года Выборы Главы Удмуртской Республики

Выборы Главы Удмуртской Республики

14 сентября 2014 года

Список зарегистрированных кандидатов на должность Главы Удмуртской Республики

1. ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 7 июня 1967 года, образование высшее , место жительства Удмуртская Республика, город Глазов, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г.Короленко", заведующий кафедрой истории и методики преподавания истории, доцент кафедры истории и методики преподавания истории, депутат Глазовской городской Думы пятого созыва, член Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Выдвинут избирательным объединением УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

2. МАРКИН АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 24 мая 1965 года, образование высшее , место жительства Удмуртская Республика, город Ижевск, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству, член Политической партии ЛДПР, член Координационного Совета Удмуртского регионального отделения ЛДПР. Выдвинут избирательным объединением Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

3. СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 18 июня 1950 года, образование высшее , место жительства Удмуртская Республика, город Ижевск, временно исполняющий обязанности Главы Удмуртской Республики, секретарь Удмуртского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Выдвинут избирательным объединением Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

4. ЧЕПКАСОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 12 июня 1972 года, образование высшее , место жительства Удмуртская Республика, город Глазов, Администрация Главы и Правительства Удмуртской Республики, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сапожникова Н.И. по работе в Удмуртской Республике, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", второй секретарь комитета Удмуртского республиканского отделения КПРФ. Выдвинут избирательным объединением УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Прочитано 2519 раз Дата создания: Среда, 03 Сентябрь 2014
Последнее изменение: Вторник, 16 Сентябрь 2014 09:05