Приватизация жилищного фонда

Категория: Администрация
(1 Голосовать)

Администрация муниципального образования «Красногорский район» напоминает гражданам, проживающим на территории района в муниципальном жилищном фонде на условиях социального найма, о том,  что в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 г. № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» бесплатная приватизация жилых помещений с 1 марта 2015 года прекращается.

Гражданам, желающим воспользоваться правом бесплатной приватизации муниципального жилья, советуем активизироваться.

По всем вопросам предоставления данной муниципальной услуги можно получить ответы в Отделе правовой, организационной и кадровой работы Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 1742 раз Дата создания: Вторник, 28 Октябрь 2014