Поздравление с Днём социального работника

Категория: Администрация
(1 Голосовать)

Уважаемые социальные работники!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

На ваши плечи возложена одна из важнейших и ответственных задач – поддержка людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации и остро нуждаются в помощи и внимании. Вы окружаете их необходимыми заботой, помогаете изменить жизнь к лучшему.

Выполнение вашей благородной миссии невозможно без доброты и сочувствия, доброго слова, поддержки, понимания. Ваше участие в судьбе людей, нуждающихся в социальной защите, дарит им возможность изменить жизнь к лучшему, поверить в будущее, открыть для себя новые возможности, узнать жизнь с её лучшей стороны.

Примите искрение слова признательности за постоянную заботу о ветеранах, инвалидах, семьях с детьми, дружную совместную работу по решению социальных проблем. Желаем Вам доброго здоровья, благополучия, счастья и тепла. Пусть Вам сопутствуют удача и успех, вдохновляют намеченные планы и радуют результаты добрых дел. С праздником!

Глава МО «Красногорский район»                                              В.С.Корепанов

Глава Администрации МО «Красногорский район»                 В.И.Бабинцев

Прочитано 2147 раз Дата создания: Вторник, 07 Июнь 2011