День Администрации района в д.Артык и с. Васильевское

Категория: Администрация

13.02.2015 года состоялся День Администрации в д. Артык и с. Васильевское. Глава Администрации МО «Красногорский район» Бабинцев В.И, руководители и специалисты районных служб: первый заместитель Главы Администрации  С.А.Кононов, главный врач Красногорской  районной больницы Т.В.Сушенцова, начальник пенсионного фонда в Красногорском районе Шорина Г.А., главный ветврач района Лузянина О.Ф.,  зам. начальника ПЧ-36 Ефремов Н.Ф. начальник сектора опеки и попечительства Иванова И.Л., начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики Веретенников А.А., довели до собравшихся информацию о состоянии  дел в различных сферах жизнедеятельности района, отдельные положения законодательства Российской Федерации и Удмуртской Республики, о новой системе начисления пенсий, о болезнях домашних и диких животных, о состоянии сельского хозяйства в районе и УР, о газификации населённых пунктов района, о ситуации в здравоохранении, культуре  и многом другом.

С докладом  о деятельности администрации  и Совета депутатов МО «Васильевское» за  2014 год, выступил глава МО «Васильевское» Смольников А.Я.

В МО «Васильевское»  стоят  вопросы, требующие решения:  расчистка дорог, ремонт улиц, изношенность водопроводных сетей,  ускорение строительства газовых сетей, строительство  газопровода до д. Мельниченки и д. Демидовцы, перенос памятника  землякам, погибшим в годы ВОВ на высокое место. В ходе встречи обсуждались вопросы  медобслуживания (нет талонов на лечение зубов, трудно попасть к стоматологу), обеспечения  с. Васильевское своей пожарной машиной, отсутствия отечественных лекарственных  препаратов в Красногорских аптеках (импортные аналоги дорогие), отсутствия высокоскоростного доступа к сети Интернет и др.

Прочитано 1506 раз Дата создания: Вторник, 17 Февраль 2015