День Администрации района в с.Дебы

Категория: Администрация

23.01.2015 года  состоялась встреча населения    МО «Дебинское» с Главой МО «Красногорский  район»  Корепановым В.С. и   руководителями,  специалистами  районных служб. Был заслушан отчет Главы МО «Дебинское» Князева А.А.. о работе, проделанной  в 2014 году.

В Дне Администрации приняли участие: первый заместитель Главы Администрации  С.А.Кононов,  начальник отдела строительства и ЖКХ С.В.Салтыков, зам. главного врача ЦРБ О.С.Баженова, начальник отдела народного образования Т.Н.Виноградова,  руководитель пенсионного фонда Г.А.Шорина,  зам. начальника ПЧ-36  Н.Ф.Ефремов,  сотрудник отделения полиции Шуклин С.М, редактор газеты «Победа» О.В.Поторочина,  руководитель  почтовой связи Князев А.В, руководитель райгаза Прокашев И.Б., зам. начальника Красногорского лесничества Перминов Н.И., лесничий Архангельского лесничества Вершинин А.А.

В ходе встречи обсуждены вопросы  налогообложения, состояния улиц, вопросы благоустройства, содержания домашних животных,  о пуске газа в сентябре 2015 года,  о плохой неустойчивой мобильной связи, о строительстве волоконно-оптических линии связи, автобусном сообщении, работе участкового терапевта, установке водосчетчиков, о реализации программы «Устойчивое развитие сельских территорий», об увеличении пенсии в 2015 году на 11,4%, о снабжении баллонным газом, о расчетных лесосеках,  ценах на древесину, рубках ухода, о содержании дорог, о переселении из аварийного жилфонда, о работе ООО «Качкашурское», о положительных итогах работы сельского хозяйства  района за 2014 год,  и  многие другие.

Собравшиеся обратили внимание на крайне недостаточную выездную работу участкового терапевта, недостаточность средств на благоустройство, на ремонт памятника землякам, погибшим в годы ВОВ в связи с предстоящим юбилеем Победы, на необходимость высадки кедровой аллеи и аллеи дуба к 9 мая, капитальный  ремонт  СДК, качество обучения в школе, освещение в д. Зотово, об отсутствии  работника почтового отделения, об усилении  работы с незаконными торговцами спиртом.

Прочитано 1415 раз Дата создания: Понедельник, 26 Январь 2015