День Администрации района в МО «Архангельское»

Категория: Администрация

28.01.2015 года  состоялась встреча населения    МО «Архангельское» с Главой МО «Красногорский  район»  Корепановым В.С. и   руководителями,  специалистами  районных служб. Был заслушан отчет Главы МО «Архангельское» Шибановой Н.В. о работе, проделанной  в 2014 году; о результатах работы СПК-к им. Ленина выступил руководитель Блинов В.С., также глава крестьянского хозяйства Чупин Н.А. поделился планами работы своего хозяйства.

В Дне Администрации приняли участие:  зам. главного врача ЦРБ О.С.Баженова, начальник отдела народного  образования Т.Н.Виноградова,  руководитель пенсионного фонда Г.А.Шорина,  начальник ОСЗН Гончарова Г.Р., зам. начальника ПЧ-36  Н.Ф.Ефремов,  участковый уполномоченный ОП «Красногорское»  Шуклин М.С.,  лесничий Архангельского лесничества Вершинин А.А.

В ходе встречи обсуждены вопросы  местного значения: плохое состояние водопроводных сетей, дорожного полотна улиц, вопросы благоустройства, содержания домашних животных,  ремонта прудов,  неустойчивой сотовой  связи,  о работе участкового терапевта, о бесплатном отпуске лекарств для детей из многодетных семей, о некачественной  телефонной связи в д. Новый Караул и некоторых улицах с. Архангельское,  о необходимости замены  фельдшера, уходящего в отпуск,  о недостаточном освещении улиц, высказана просьба о выездной работе парикмахера в с. Архангельское, также  прозвучало предложение  о замене  невостребованного нового автобуса (который содержится без гаража) на  газель для подвоза детей,  о цене на сухостой и т.д.

Встреча завершилась выступлением Корепанова В.С., в котором он  обсудил  проблемы населения МО «Архангельское» на протяжении 8 лет, отметил движение вперед в развитии сельского хозяйства  района, рассказал собравшимся о господдержке сельского хозяйства,  о положительных итогах работы сельхозпредприятий района за 2014 год, о возможностях дорожного фонда, о закреплении молодежи и кадровом вопросе, о предстоящей рабочей поездке в район министра сельского хозяйства и продовольствия УР, об итогах заслушивания нашего района в Правительстве УР.

В рамках Дня администрации проведены обследования условий жизни  семей социального риска специалистами органа опеки и попечительства,  отделения полиции, проведена товарищеская встреча по волейболу среди молодежных команд.

Прочитано 1388 раз Дата создания: Пятница, 30 Январь 2015