Международный женский день - 8 марта!

Категория: Администрация

Милые наши женщины!

Примите искренние поздравления с весенним праздником - Международным женским днём!

Этот прекрасный праздник  стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшее. В это время пробуждается и расцветает природа, становятся теплее и ласковее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.

Женщины всегда были хранительницами мудрости и доброты. Неизменным всегда остается ваше умение сберегать мир и гармонию в семье и сердцах мужчин. Вы храните духовные ценности и нравственные основы общества. У вас всегда достаточно сил, чтобы поддерживать тепло семейного очага, воспитывать детей, оставаться заботливыми жёнами, ласковыми матерями, добрыми бабушками. Огромное спасибо вам за любовь, за ваш каждодневный труд!

От всего сердца желаем Вам здоровья, неиссякаемого обаяния, уверенности в благополучном решении всех жизненных проблем! Желаем Вам яркого весеннего солнца, веры в свои силы и добрых перемен в жизни!  Пусть радуют родные и близкие люди! Пусть цветы и улыбки окружают Вас круглый год! Будьте всегда прекрасны, молоды душой, счастливы, любимы и неповторимы!

Глава МО «Красногорский район»                                   В.С. Корепанов

Первый заместитель главы Администрации

МО «Красногорский район»                                              С.А. Кононов

Прочитано 1806 раз Дата создания: Пятница, 06 Март 2015