Анонсы событий

Что нужно сделать, чтобы 18 марта проголосовать по месту пребывания 18 марта 2018 года в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации. Если в день голосования - 18 марта - вы планируете находиться не по адресу регистрации (прописки, указанной в паспорте), собираетесь уехать в командировку, отпуск или просто живете не по месту регистрации, то можете воспользоваться новым порядком ГОЛОСОВАНИЯ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ.
Понедельник, 23 Октябрь 2017 // Анонсы событий

Личный прием граждан.

25 октября 2017 года с 11.00 до 14.00 часов в здании Администрации Красногорского района по адресу: с. Красногорское, ул. Ленина, д.64, каб.23 сотрудники приемной Президента РФ в УР проведут личный прием граждан
19 октября 2017года с 12 30 часов в районном Доме культуры состоится районное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
13 октября 2017 года в 14-00 в с.Курья состоится торжественное открытие отреставрированного памятника Герою Великой Отечественной войны Ожмегову Григорию Фёдоровичу.
27 апреля 2017 года проведена балансовая комиссия ООО «Качкашурское».
20 апреля в 19.00 в Центральной районной библиотеке состоится «Библионочь – 2017».
Вторник, 04 Апрель 2017 // Анонсы событий

Слово

Центральная библиотекаприглашает всех желающих6 апреля в 18.00 часна конкурс художественного чтения для взрослых«СЛОВО»1 этап «Слепое прослушивание»в программе чтение стихов конкурсантами Зеркальный зал РДК. Вход свободный.
Воскресенье, 19 Март 2017 // Анонсы событий

Слово

Центральная районная библиотека приглашает всех желающих старше 18 лет Принять участие в проекте «СЛОВО» для взрослых Заявки на участие принимаются до 29 марта по адресу: С. Красногорское ул. Ленина,68 Центральная библиотека Тел. для справок: 2-19-58
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики объявляет о начале приема заявок, на участие в конкурсе на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и развитие семейных животноводческих ферм с 9 марта по 18 апреля 2016 года