Балансовая комиссия ООО «Качкашурское»

Категория: Анонсы событий
(1 Голосовать)

В  работе комиссии приняли участие: В.С. Корепанов – Глава муниципального образования «Красногорский район», С.А. Кононов – Заместитель главы администрации муниципального образования «Красногорский район», Е.И. Сухих – начальник отдела планово-экономической работы и имущественных отношений, Е.А. Стяжкина – Заместитель главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» по финансово - экономическим вопросам, О.А. Молотилов – директор ООО «Качкашурское», Е.Ф. Поторочина – главный бухгалтер ООО «Качкашурское».

Комиссией принято решение:

- по избрании  ревизионной комиссии  ООО «Качкашурское» на 2017 год

- по утверждению годового отчета и годового бухгалтерского баланса ООО «Качкашурское» за 2016 год.

- по созданию за счет нераспределенной прибыли специального «Фонда производственного развития». За счет него планируется покупать новое производственное оборудование.

- по назначению аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности ООО «Качкашурское», утверждению аудитора и определению размера оплаты услуг.

- по определению условий оплаты труда директора ООО «Качкашурское»

Прочитано 935 раз Дата создания: Среда, 03 Май 2017
Стандартная версия сайта