Новости - Библиотека

16 января В Барановской библиотеке для ребят прошло мероприятие под названием «ИГРОТЕКА – в библиотеке».
15 января в реабилитационном отделении КЦСОН работником районной библиотеки было проведено мероприятие, посвященное дню национальных парков и заповедников.
16 января в Администрации Красногорского района директор центральной библиотеки Иванова С.Н. и библиотекарь Захарова Н.В. провели информирование глав поселений о госуслугах в электронном виде.
12 января 2018 года в Архангельской библиотеке состоялась познавательно-игровая программа «Святые дни» для учащихся средних классов
В Дебинской библиотеке прошло мероприятие-игра с дошкольниками по мотивам сказки В. Сутеева «Под грибом».
11 января в читальном зале районной библиотеки собрались за чашкой чая жители и читатели библиотеки, чтобы отпраздновать наступление Святок.
11 января в Валамазской библиотеке прошло мероприятие для учащихся 11 класса и преподавателя литературы и русского языка Валамазской СОШ.
В Барановской библиотеке прошел час информации на тему «Пришла коляда накануне Рождества».
В дни зимних каникул читатели Барановской библиотеки приняли участие в игровой программе «У зимних ворот игровой хоровод».
Последний рабочий день уходящего года, завершился в детской библиотеке #ДобрымДелом.