Новости - Библиотека

13 июля весь день в Детской библиотеке был «Шоколадным», посвященный Всемирному Дню шоколада (отмечается 11 июля).
В рамках всемирного Дня шоколада 12 июля сотрудники районной библиотеки для ребят сводного отряда провели шоколадный квест «Золото пиратов».
6 июля в детской библиотеке была проведена театрализованная медиабеседа «Кто главный в семье кошачьих?», посвященная Дню тигра, который отмечается 29 июля.
Понедельник, 09 Июль 2018 // Библиотека

"История вечной любви"

6 июля в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, Дня святых Петра и Февронии Муромских районная библиотека провела уличную информационную акцию «История вечной любви».
27 июня для летнего пришкольного лагеря районная библиотека провела калейдоскоп «Родом из Зазеркалья».
26 июня в Центральной библиотеке состоялся дистанционный семинар «Библиотечное обслуживание: современные формы, оптимальные решения», который провела для библиотекарей района Национальная библиотека.
С 1 июня в районной библиотеке четверо подростков работают по программе летнего трудоустройства «Тёплые книги: создание тактильных книжек-игрушек для детей с ограниченными возможностями здоровья по зрению».
22 июня, граждане Российской Федерации отмечают «День памяти и скорби». В один из самых трагических дат в истории России мы вспоминаем людей, добывших ценой своей жизни победу в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
22 июня для ребят пришкольных лагерей в районной библиотеке прошла познавательно-игровая программа «По дорогам войны».
22 июня в Валамазской библиотеке прошло мероприятие с детьми «День памяти и скорби».