Новости - Библиотека

11 сентября Барановская библиотека провела круглый стол «Жизнь без вредных привычек», посвящённый Всероссийскому дню трезвости.
 11 сентября библиотекарь Василий Николаевич провел с жителями деревни Малягурт акцию «Алкоголь - враг обществу»».
11 сентября сотрудники районной библиотеки, и библиотекари всего Красногорского района приняли участие во Всероссийском Дне трезвости.
Пятница, 06 Сентябрь 2019 // Библиотека

Мастер - класс "Божье око"

5 сентября в прекрасный осенний день, библиотекарю Детской библиотеки Юлии Владимировне Колотовой вместе с дочерью Верой, посчастливилось побывать на мероприятии «Я – мама!», организованного в честь Республиканской акции «Зарождение».
4 сентября районная библиотека провела час памяти «Терроризм – угроза обществу» среди жителей специального дома для пожилых граждан.
Вторник, 03 Сентябрь 2019 // Библиотека

Акция "Капля жизни"

Сегодня, 3 сентября 2019 года, в День памяти жертв теракта, в селе Кокман состоялась акция «Капля жизни», направленная на формирование чувства сострадания к людям и чувства отторжения к жестокости, насилию и терроризму.
Вторник, 03 Сентябрь 2019 // Библиотека

Акция "Капля жизни"

3 сентября в 10ч50минут в селе Красногорском состоялся митинг посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Акция "Капля жизни" в память о погибших детях и взрослых в г. Беслане 2004 года.
День знаний - это праздник книг, цветов, улыбок, долгожданных встреч учеников и их учителей. В этот день в школах проходят традиционные линейки, а библиотеки готовят праздничные мероприятия.
В целях оказания поддержки малообеспеченным семьям с детьми проводится благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу».
22 августа библиотекарь Анна Игоревна провела с детьми детского сада №3 познавательную программу «Под небом России», посвященная дню Российского флага.