Новости - Библиотека - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

17 января в Дебинской библиотеке прошла увлекательная беседа «День детских изобретений» для дошкольников.
18 января в Барановской сельской библиотеке прошел мастер-класс «Неотложка для обложки» для ребят детского сада.
14 января сотрудники районной библиотеки Светлана Ивановна Дряхлова и Ирина Николаевна Терешина прошли по улицам села с экологической акцией-призывом «Покормите птиц зимой!»
С 17 января в Центральной библиотеке проходит книжная выставка «На пути к здоровью и долголетию». Сотрудники библиотеки предлагают книжную выставку, на которой представлены книги о пользе бани, о лечебной физкультуре, об искоренении вредных привычек, о рациональном питании человека, о здоровье детей и другие. Книги помогут вам научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Здоровье — это красота. Так будьте же всегда красивыми, не растрачивайте попусту то, что дано вам природой и что является главным богатством человека!
С 14 января в читальном зале Центральной районной библиотеки работает книжная выставка-приглашение «Топ 10 книг, которые можно читать под пледом».
14 января в Детской библиотеке прошло экологическое мероприятие «Полна природа чудесами».
15 января 2022 года исполняется 400 лет со дня рождения Жана Батиста Мольера — великого артиста и драматурга.
12 января прошло мероприятие в Архангельской библиотеке..
 11 января сотрудниками Центральной районной библиотеки была проведена уличная акция «День заповедников».
В канун нового 2022 года сотрудниками Центральной районной библиотеки оформлена книжная выставка: «Книги – юбиляры 2021 года».