Новости - Библиотека

Удмуртская Республика - удивительный регион России, край тысячи родников, больших и малых рек.
19 мая - День пионерии - самой массовой детской организации ХХ века. В канун этой даты в Курьинской школе проведено мероприятие для учащихся 5-10 классов.
Уважаемые читатели! Предлагаем вам познакомиться с великолепной книжной серией «Великие русские путешественники».
Центральная районная и Детская библиотеки приглашают всех 25 мая с 1000 до 1300 около здания РДК посетить книжную эстафету «Читающая улица», посвященную Дню библиотек
Понедельник, 21 Май 2018 // Библиотека

«В гостях у Винни-Пуха»

18 мая Детская библиотека провела мероприятие «В гостях у Винни-Пуха» в рамках празднования Международного дня семьи.
17 мая в Багырском детском саду прошло мероприятие «Дружная семейка», посвященное Дню семьи.
Пятница, 11 Май 2018 // Библиотека

"Цветы весны"

7 мая на общем празднике открытии вахты памяти Центральная и Детская библиотеки провели мастер – класс «Цветы весны».
9 мая библиотеки провели продажу собственноручно сделанных брошей с георгиевской лентой перед началом Парада Победы.
8 мая в д. Бараны прошел митинг, посвященный Дню Победы «Минуты, воскресившие года», организаторами которого были Барановская библиотека и МКОУ «Барановская СОШ».
5 мая в 4Б классе средней школы прошел урок мужества «Подвиг Алексея Петровича Маресьева», посвященный Дню Победы. Библиотекарь детской библиотеки ярко и эмоционально рассказала о наиболее интересных фактах из биографии прославленного летчика и о его выдающемся подвиге. Рассказ сопровождался демонстрацией слайдов.