Новости - Библиотека

12 июля в Багырской библиотеке с детьми был проведён тест-час "Тропинка в библиотеку".
16 июля для детей сводного лагеря «Радуга», аниматор Пинегин Владислав провёл мероприятие «Лето под книжным зонтиком».
15 июля для детей сводного лагеря «Радуга» аниматор Пинегин Владислав провёл мероприятие «Коллекция старинных игр или «Во что играли наши прабабушки».
При встрече люди всегда желают друг другу здоровья: «Здравствуйте, доброго здоровья! ». Действительно, здоровье необходимо любому человеку. Особенно важно сохранить здоровье детей и подростков. В Удмуртии 2019 год – объявлен годом здоровья! В связи с этим, в читальном зале детской библиотеки оформлена выставка «Будьте здоровы».
10 июля детская библиотека распахнула свои двери для подготовительной и старшей группы детского сада № 2. Вместе с библиотекарем Юлией Владимировной ребята отправились в виртуальное путешествие «Здравствуй, театр».
При Барановской библиотеке продолжается работа по программе временного трудоустройства подростков «Наследие далёкой старины».
Час полезной информации «Петр и Феврония. Наша главная история любви» прошел 9 июля в районной библиотеке для ребят, посещающих летний лагерь при гимназии.
Понедельник, 08 Июль 2019 // Библиотека

Акция «Ромашка счастья».

8 июля Барановская библиотека провела акцию «Ромашка счастья», посвящённая Всемирному Дню семьи, любви и верности.
 4 июля в районной библиотеке прошла познавательная игра «С огнём шутки плохи» для ребят из летнего лагеря.
При Барановской библиотеке началась работа по программе временного трудоустройства подростков «Наследие далёкой старины».