Новости - Библиотека

29 сентября в реабилитационном центре специалист библиотеки провела мероприятие, посвященное дню пожилых людей «Нам года не года».
18 сентября в рамках празднования Дня оружейника (19 сентября) для учащихся Архангельской школы среднего звена библиотекарь Ангелина Леонидовна провела час интересных сообщений "Танки - это сила, которая признанье заслужила!"
17 сентября в отделении социально-реабилитационного обслуживания специалист районной библиотеки Е.А. Матвеева провела информационный час «Оружейных дел мастера», который был посвящен к 100-ю М.Т. Калашникова.
Пятница, 18 Сентябрь 2020 // Библиотека

Фестиваль "Канитель"

С11 по 13 сентября библиотекарь Татьяна Вячеславовна Барановской библиотеки участвовала на фестивали «Канитель»в городе Пенза, где представляла проект «Незабытая старина» старообрядческой культуры.
10 августа Барановская библиотека провела для ребят экскурсию «Путешествие в старину».
7 августа в Кокманской библиотеке прошла познавательная программа «Лаборатория волшебства».
В этом году пришкольные лагеря были открыты только на одну смену. Библиотекари продумали массу мероприятий на это время. Каждый день для ребят был полон интересными встречами, спортивными и интеллектуальными состязаниями.
4 августа ребята младшей группы пришкольного лагеря отправились в волшебный мир сказок, став участниками викторины «По страницам любимых сказок».
6 августа для детей из пришкольного лагеря «Разноцветная поляна» воспитателями и библиотекарем была подготовлена игровая познавательная программа « У светофора нет каникул».
6 августа библиотекарем Валамазской библиотеки было проведено мероприятие с детьми пришкольного летнего лагеря Валамазской СОШ «Путешествие по рассказам Михаила Зощенко».