Новости - Библиотека

14 мая специалистами библиотеки была проведена акция "Все начинается с семьи", посвященная Международному Дню семьи.
Воскресенье, 09 Май 2021 // Библиотека

Квест "Дорогами войны"

9 мая Центральная и Детская библиотеки провели квест «Дорогами войны», посвященный Дню Победы, который состоялся после митинга.
Детская библиотека 28 апреля провела интерактивный квест «Дорога Победы» в 4 классах, посвященный Дню Победы.
21 апреля Детская библиотека подключилась к всероссийской акции «Библиосумерки» и провела мероприятие под названием «Космическое путешествие на планету Библ» Команды - «экипажи» прошли «космическую подготовку».
22 апреля Центральная библиотека в очередной раз стала активным участником всероссийской акции «Библионочь-2021» с названием «Книга — путь к звездам», посвященная 60-летию полета первого космонавта Земли Юрия Гагарина в космос и приурочена к празднованию Года науки и технологий.
В Дёбинской сельской библиотеке 21 апреля для учащихся 1-5 классов провели познавательный час по краеведению « Удмуртские народные обычаи празднования Пасхи».
21 апреля Детская библиотека примет участие во всероссийской акции Библиосумерки-2021 «Путешествие на планету Библ», посвященное науке, технологии и 60-летию со дня первого полета человека в космос.
22 апреля Красногорская районная библиотека примет участие во всероссийской акции Библионочь-2021 «Книга – путь к звездам», посвященная науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос.
16 апреля Красногорская районная библиотека провела среди учащихся 8 А класса Красногорской средней школы информационный час «Космос нас зовёт» посвящённую 60-летию со дня полёта Ю. А. Гагарина в космос (1961г.)
13 апреля для учащихся 6-7 классов Курьинской школы библиотекарь Наталья Григорьевна провела интерактивную игру «Пять звёзд».