Семинар-совещание «Планирование и отчетность»

Категория: Библиотека
(1 Голосовать)

7 декабря  в  Центральной районной библиотеке для работников МБУК «Красногорская межпоселенческая библиотека» был организован ежегодный семинар-совещание «Планирование и отчетность».

В докладе директора Дряхловой С. И. были даны рекомендации, как правильно выстроить свою работу в соответствии с современными тенденциями развития общества, приоритетными направлениями на 2018 год.

Заведующая детской библиотекой Чиркова Л.А. обратила внимание библиотекарей на особенности составления плана и отчета, а так же рассказала о республиканских акциях и конкурсах.

Заведующая методико-библиографическим отделом Иванова С. Н. дала рекомендации по заполнению формы 6-НК и провела консультацию по планированию библиотечной работы.

Библиотекари познакомились с выпущенными методическим отделом Центральной библиотеки календарями в помощь планированию работы на 2018 г.: «Календарём знаменательных дат на 2018 год», «Календарём знаменательных дат Удмуртии», «Календарем экологических дат на 2018 год».

Прочитано 352 раз Дата создания: Пятница, 08 Декабрь 2017
Последнее изменение: Пятница, 08 Декабрь 2017 17:20