"НАДЕЖДА НА ВЕСНУ"

Категория: Библиотека

НАДЕЖДА НА ВЕСНУ. Именно с таким названием 9 марта прошел очередной вечер в Районном доме культуры. На этот раз мероприятие было не только вдохновляющим, но и благотворительным,  4350 рублей удалось собрать для маленького мальчика Данилы. Участники уютного вечера топили зимний лёд своим творчеством и конечно горячим чаем.

Открыл квартирник новичок наших традиционных встреч - Иван Машаев. Своим творчеством поделились чтецы - Екатерина Ардашева, Кристина Пушкарёва, Анита Васиуллина, Лариса Галеева. Музыкальным творчеством - учащиеся объединения "Гитара", Алексей Веретенников, ВИА. Выступающим пришлось не только порадовать зрителей своими номерами, но  и по просьбе несменного ведущего Егора Щербакова ответить на легкий вопрос: «А какая у тебя Надежда на весну?» и пока взрослые и молодежь размышляли над этим, для детишек корреспонденты молодёжной газеты "PROсвет" и волонтёры в спортзале проводили игровую программу. А дизайнер и педагог Центра детского творчества Я.А. Логинова мастер-класс по изготовлению книжных закладок. Завершением вечера стала дискотека в подвале для старших классов.

фото Ольги Дьяконовой

Прочитано 455 раз Дата создания: Вторник, 13 Март 2018
Последнее изменение: Вторник, 13 Март 2018 15:59

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Стандартная версия сайта