Акция "В день поэзии о поэзии"

Категория: Библиотека

21 марта по всей России отмечали замечательный праздник Всемирный день поэзии! Центральная районная библиотека не осталась в стороне и 22 марта решила провести Акцию «В день поэзии о поэзии».

Для начала в холле Районного дома культуры, а затем, перебравшись на солнечную весеннюю улицу, прохожим было предложено прочитать стихотворения известных русских и зарубежных авторов, вслух и с выражением и за это получить на память флажок от библиотеки.

Создавая Акцию, библиотекари не могли и подумать, что большинство стихов им расскажут наизусть, таких как Пушкина, Маяковского, Ахматову. При прочтении же выбор пал на Рождественского, Асадова, Набокова и других поэтов.

С большим сожалением, отмечено что в акции приняли участие более старший возраст, чем молодежь, но это не последняя уличная акции библиотеки и все у нас еще впереди!

Прочитано 364 раз Дата создания: Пятница, 23 Март 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: