"По дорогам Победы"

Категория: Библиотека

9 мая Центральная и Детская библиотеки провели продажу собственноручно сделанных брошей с георгиевской лентой перед началом Парада Победы. После митинга все желающие могли принять участие в военно-патриотической  викторине «По дорогам Победы». На столе были разложены треугольники с названиями тем:  Обелиски памяти;  Песни в шинели;  Даты и события;  Военная проза;  Строки, обожжённые войной;  Помним имя твоё;  Удмуртия в Великой Отечественной войне; Красногорский район в Великой.  Желающие поучаствовать в викторине выбирали треугольники с понравившейся ему темой. При правильном ответе участник получал георгиевскую ленту. Как и полагается многие захотели проверить свои знания, освежить в памяти то, что забыто и, узнать интересные факты, о которых не знали. Также на площадке была оформлена книжная выставка «Читаем книги о войне».

Прочитано 379 раз Дата создания: Пятница, 11 Май 2018
Последнее изменение: Пятница, 11 Май 2018 09:05

Смотреть встроенную онлайн галерею в: