Районный конкурс социальных плакатов «Мы за мир»

Категория: Библиотека

С 9 июля по 27 июля Детская библиотека совместно с Центром развития образования Красногорского района и Молодёжным центром «Встреча» провели районный конкурс социальных плакатов «Мы за мир» среди сводных отрядов. Площадкой для творчества и общения среди детей села Красногорского стала Детская библиотека.

Данный конкурс  был направлен на профилактику немедицинского потребления наркотических веществ, терроризма и экстремизма и приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. При подведении итогов и определении победителей конкурса учитывались следующие критерии: раскрытие темы; оригинальность идеи и техники исполнения; творческий подход; художественное мастерство; проверка на плагиат в сети «Интернет».

В номинации «Скажи наркотикам – НЕТ!» комиссия отметила лучший социальный плакат отряда «Союз друзей» с. Кокман. В номинации «Терроризм – угроза человечеству» со своим плакатом победил отряд «Улыбка» с. Дёбы. Плакат отряда из с. Красногорского «Rainbow» был отмечен жюри за творческий подход и художественное мастерство.

Победителей в каждой номинации наградили дипломами и подарками, а остальным участникам вручили сертификаты и поощрительные призы.

Прочитано 310 раз Дата создания: Вторник, 31 Июль 2018

Стандартная версия сайта