Игровая программа «Николай Носов и жители цветочного города»

Категория: Библиотека
(1 Голосовать)

В осенние каникулы   Кокманская библиотека совместно с СДК провели  игровую программу «Николай Носов и жители цветочного города». Мероприятие, посвященное творчеству Н.Н. Носова - необыкновенного человека, талантливого писателя, чьи книги с огромным удовольствием читают дети и перечитывают взрослые. Это книги для детей и про детей. Главным героем мероприятия  был Незнайка, который  помогал мальчишкам и  девчонкам совершать путешествие по страницам книг, принял участие в обсуждении творчества писателя, отвечал на вопросы литературной викторины «Знаете ли вы…?», участвовал в конкурсе «Живая шляпа» и др. Из ответов детей сделали вывод, что юные читатели знают и любят книги писателя. С большим удовольствием посмотрели мультфильм «Незнайка и его друзья».

Прочитано 337 раз Дата создания: Среда, 07 Ноябрь 2018