Спортивное мероприятие «Остров здоровья».

Категория: Библиотека

13 февраля Барановская сельская библиотека совместно с МКОУ «Барановская СОШ» провели спортивное мероприятие «Остров здоровья», в рамках «Года здоровья в Удмуртии».

На мероприятие была приглашена методист районного дома культуры Филиппова Анна Андреевна. Мероприятия прошло в спортзале МКОУ «Барановская СОШ». Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте, а также отвечали на вопросы викторины посвященные «ЗОЖ». С детьми младшей и средней группы провели спортивное мероприятие библиотекарь Барановской библиотеки Пинегина Татьяна Вячеславовна и заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Барановская СОШ» Назарова Ольга Дионисовна. Также для ребят была оформлена небольшая книжная выставка.

Для ребят старшей группы спортивное мероприятие провела методист районного дома культуры Филиппова Анна Андреевна. Ребята соревновались в ходьбе на ходулях, прыжке в парах в шортах, «доскажи словечко» о видах спорта и спортивных принадлежностях, перетягиваний каната и многое другое.

Все участники мероприятия показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное - получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость! До новых встреч!

Барановская библиотека и МКОУ «Барановская СОШ» благодарит всех участников и методиста районного дома культуры Филиппову Анну Андреевну.

Прочитано 297 раз Дата создания: Пятница, 15 Февраль 2019