Познавательно-игровая программа «Мы с одного земного шара!»

Категория: Библиотека
(1 Голосовать)

16 ноября 2019 года в Архангельской библиотеке для учащихся среднего звена Архангельской школы состоялась познавательно-игровая программа «Мы с одного земного шара!»

На мероприятии библиотекарь Ангелина Леонидовна  рассказала детям о историко-культурном наследии русской, татарской, белорусской и украинской культуре. У каждого народа своя религия, жилье, костюм, кухня, семейные традиции и духовные ценности, праздники. И нет в мире людей, которые не любили бы играть. Есть и свои народные игры, в некоторые из них мы и поиграли. Не смотря на то, что разные народы проживают в разных государствах, у всех у нас есть общий Дом – Земля. Наша Земля – это место, где мы можем любить друг друга, соблюдать традиции и продолжать историю Планеты Толерантности.

Прочитано 315 раз Дата создания: Вторник, 19 Ноябрь 2019