Библиосумерки "Память нашей Победы"

Категория: Библиотека

23 апреля Всероссийская акция "Библиосумерки 2020" в Детской библиотеке прошла в режиме онлайн.
Приближается праздник, который мы каждый год встречаем с трепетом и гордостью - это День Победы. Этой теме и была посвещени библиотечная акция "Память нашей победы".
Сотрудники библиотеки подготовили для жителей района интересную и трогательную программу, которая погрузила всех присутствующих в те незабываемые военные годы.
В литературном зале мы предложили видео-презентацию "Детство, опаленное войной". Участники познакомились с обзором книг о Великой Отечественной войне. А также были представлены видео-записи чтения стихов читателями библиотеки на военную тематику.
В условиях самоизоляции время можно проводить интересно и с пользой! В творческом зале прошёл мастер-класс "Праздничная веточка". Предложили нашим читателям вместе с детьми сделать своими руками красивую веточку к 9 мая!
Исторический зал предложил поучаствовать в викторине "Говорят фронтовые письма".
Посетители кинозала могли посмотреть художественный фильм «Девочка из города», снятый в СССР режиссёром Олегом Николаевским по одноимённой повести Любови Воронковой.
Дорогие наши читатели! Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашей акции Библиосумерки2020. Вы показали настоящую преданность нашему общему делу.

Прочитано 276 раз Дата создания: Понедельник, 27 Апрель 2020

Смотреть встроенную онлайн галерею в: