Библиосумерки "Космическое путешествие на планету Библ"

Категория: Библиотека

21 апреля Детская библиотека подключилась к всероссийской акции «Библиосумерки» и провела мероприятие под названием «Космическое путешествие на планету Библ»
Команды - «экипажи» прошли «космическую подготовку».
Из конструктора «ЛЕГО» собирали космический корабль, посетили станции – «Галактика знаний», совершили «Выход в космос».
Достойно прошёл конкурс и защита фантастических проектов заселения одной из планет Солнечной системы.Разными видами творческой деятельности экипажи изобразили свою планету и заселили её жителями.
После выполнения заданий на каждой станции участники получали звёзды с буквами. В конце путешествия объединившись, экипажи составили из звёзд фамилию первого космонавта.
В завершении, в фотозоне «Удивительный мир космоса» посетители сделали памятные фотографии. Всем желающим был предложено оставить свой отзыв (смайлик) о мероприятии на плакате.

Прочитано 324 раз Дата создания: Пятница, 23 Апрель 2021