Семинар «Планирование и отчетность»

Категория: Библиотека

24  ноября в Красногорской  районной  библиотеке  состоялся семинар «Планирование и отчетность» для библиотекарей района. Семинар начался  с выступления  директора   Ивановой С.Н.  Светлана Николаевна  презентовала  модельные библиотеки Удмуртской Республики. Рассказала о предстоящих  планах и республиканских конкурсах на 2023 год. Терешина Ирина Николаевна познакомила коллег с  основными техническими требованиями и правилами по проведению мероприятий по «Пушкинской карте». Чиркова Любовь Алексеевна проконсультировала библиотекарей по отчетности за 2022  и  планированию на  2023 год работы с детьми. Светлана Анатольевна Перевощикова  дополнила  обзор по планированию и отчетности по всем библиотекам района.

Прочитано 234 раз Дата создания: Пятница, 25 Ноябрь 2022

Смотреть встроенную онлайн галерею в: