Инновационный опыт библиотек.

Категория: Библиотека

16 октября в актовом зале Администрации Глазовского района провёл работу форум «Инновационные формы работы в сельских учреждениях культуры». В форуме приняли участие библиотекари Глазовского, Балезинского, Красногорского и Юкаменского районов.

С инновационным опытом работы Красногорской Центральной библиотеки выступила методист ЦБС С.Н. Иванова, тема её выступления – «Акции – это интересно». Интересным было и выступление библиотекаря Дёбинской библиотеки Красногорского района Ф.В. Ворончихиной, она предложила вниманию участников форума свою программу летней занятости детей «Дорогая моя сторонка». Выступления сопровождались видео презентациями. Своим опытом работы поделились библиотекари Глазовского района.

Завершила форум видео-конференция «Современная удмуртская литература», которую провели сотрудники отдела краеведческой и финно-угорской литературы Национальной библиотеки УР.

Прочитано 1536 раз Дата создания: Воскресенье, 20 Октябрь 2013
Последнее изменение: Вторник, 22 Март 2016 09:50