Производственное совещание библиотекарей

Категория: Библиотека

7 ноября в Центральной районной библиотеке состоялось производственное совещание. Перед библиотекарями района выступил начальник Отдела культуры, спорта и молодёжной политики Л.Л. Чумаков, директор «Красногорской межпоселенческой библиотеки» С.И. Дряхлова, методист С.Н Иванова. На совещании были рассмотрены вопросы о должностных обязанностях,  планировании и отчётности, о предстоящих конкурсах «Время Гайдара», «Лучший читатель Удмуртии», «Новому веку  - здоровое поколение».   По окончании совещания для библиотекарей района были организованы библиоклассы «Постижение мастерства».

Библиокласс «Современный стиль библиотеки» Тема: работа с Word Wid Web.

Знакомство библиотекарей с Интернет, обучение поиску  нужной информации и копированию текстовых, музыкальных, видео- файлов и картинок из Интернет.

Библиокласс «Библиотека – территория чтения». Тема: подготовка информации о работе библиотек на сайт Красногорского района и портал библиотек Удмуртии.

Прочитано 1684 раз Дата создания: Среда, 13 Ноябрь 2013
Последнее изменение: Вторник, 22 Март 2016 09:55