Выставка «Гармония фантазии и красоты»

Категория: Библиотека

В Архангельской библиотеке работает выставка «Гармония фантазии и красоты». Это выставка-изумление творческих работ женщин, участниц интеллектуально-творческого клуба «Свеча». Экспонаты выставки восхищают и радуют не только жителей нашего села, но и гостей. Так, недавно побывавшие у нас в гостях библиотекари из Унинского района Кировской области, с восторгом отзывались об увиденных изделиях на выставке.
Ангелина Леонидовна Веретенникова, хозяйка библиотеки, тут же провела мастер-класс по изготовлению украшений из атласных лент (канзаши) и напольных ваз.

На выставке представлены: вышивки, исполненные крестиком и бисером; модульное оригами; картины-панно с аппликациями, выполненные в технике «тычок» и «живопись из цветной шерсти»; украшения и картины, исполненные в технике канзаши и, свадебные аксессуары.
Выставку посетили более 100 человек.

Для выставки представили свои работы: Алалыкина Фаина Витальевна (канзаши), Алексеева Ольга Витальевна (живопись из цветной шерсти), Васильева Елена Николаевна и Веретенникова Ангелина Леонидовна (напольные вазы, украшения и картины в технике канзаши), Рылова Татьяна Аркадьевна (вышивка), Семёнова Анна Фёдоровна (модульное оригами, квиллинг, аппликация в технике «тычок»); Веретенникова Наталья (вышивка бисером).

Хочется поблагодарить всех участниц выставки и пригласить односельчан не пропустить эту встречу, встречу с изумительной красотой сделанной руками наших милых дам и попробовать свои силы в мастер классах по изготовлению напольных ваз и украшений в технике канзаши.

Прочитано 1682 раз Дата создания: Четверг, 02 Октябрь 2014
Последнее изменение: Четверг, 02 Октябрь 2014 12:59

Смотреть встроенную онлайн галерею в: