Новости - Федеральная налоговая служба

Режим работы ТОРМ в период с 13.05.2019 г. по 01.09.2019 г: ТОРМ с. Красного эское: каждый третий четверо месяца с 9-00 до 15-00;
вопросы: законодательство в сфере применения контрольно-кассовой техники; ККТ при наличных и безналичных расчетах; порядок регистрации и применения ККТ; случаи, когда ККТ может не применяться или применяться без передачи данных в налоговые органы в режиме онлайн; ответственность за нарушение требований законодательства о применении ККТ; ответят на вопросы слушателей.
Декларацию необходимо представить не позднее 30 апреля 2019 г.
Для получения льготы необходимо подать заявление в налоговую инспекцию и приложить документы, подтверждающие право на льготу (копию пенсионного удостоверения или справки об инвалидности).
Межрайонная ИФНС России № 2 по УР сообщает об изменении с 04.02.2019 г. счета Управления Федерального казначейства по Удмуртской Республике. с 04 февраля 2019 года зачисление и списание денежных средств территориальным органом казначейства будет осуществляться по счету 40101810922020019001.
Если вы в 2017 году стали пенсионерами, то у вас появилось право на получение льготы по уплате налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов.
В семинарах принимают участие представители организаций, осуществляющих реализацию и обслуживание контрольно-кассовой техники на территории Удмуртской Республики
В силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ на территории Российской Федерации осуществляется поэтапный переход на применение контрольно-кассовой техники с передачей информации о расчетах в налоговые органы в режиме онлайн.
Уважаемые владельцы квартир, домов, дач, гаражей, транспорта и земельных участков Приближаются сроки уплаты
Участились случаи регистрации организаций физическими лицами за вознаграждение. Создавая организацию без намерения осуществления организацией реальной финансово-хозяйственной деятельности, физическое лицо, зарегистрировавшее организацию, становится «номинальным» руководителем.