Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в вебинаре по теме:

«Новые формы информирования налогоплательщиков о задолженности и исполнение налоговых уведомлений за 2021 год».

Дата, время  и место проведения: 04.10.2022, 10.00 – 10.45, посредством Интернет.

На вебинаре будут даны ответы на вопросы:

- Как быстро узнать об образовавшейся задолженности по налогам;

- Порядок подключения к смс-информированию о задолженности по налогам;

- Сроки рассылки налоговых уведомлений в 2022 году и сроки уплаты имущественных налогов;

- Что делать, если в налоговом уведомлении содержатся недостоверные сведения о ваших объектах;

- Как получить льготу по налогам, если у вас есть право на получение льгот по имущественным налогам;

- Что делать, если у вас есть в собственности имущественные объекты, а вы не получили налоговое уведомление.

Для регистрации участникам вебинара в срок не позднее 03.10.2022 необходимо направить свой адрес электронной почты на ящик: для получения приглашения на вебинар или зарегистрироваться по ссылке:

Контактное лицо:

главный государственный налоговый инспектор УФНС России по Удмуртской Республике Ватолин Дмитрий Николаевич,

8(3412) 488-357.

Прочитано 178 раз Дата создания: Суббота, 01 Октябрь 2022