Новости - Фонд социального страхования

Региональное отделение Фонда социального страхования принимает заявления до 1 ноября.
Надбавки к страховому тарифу назначены организациям с высокими показателями количества несчастных случаев на производстве
В связи с этим Фондом была разработана памятка по финансовой безопасности.
Постановлением Правительства РФ от 20.02.2013г. № 145 внесены изменения в Положение об особенностях порядка исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия гражданам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2007г. №375.
С 21 января 2013 года изменился код причины постановки на учет (КПП) Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике с 183501001 на 184101001. Повысить безопасность труда не затратив собственных средств. Многие добросовестные руководители используют предоставленную законодательством возможность повысить условия труда работников за счет Фонда социального страхования Российской Федерации. За 2012 год на выплату пособий неработающим гражданам перечислено 500 млн. рублей. Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике через органы социальной защиты населения перечислило на выплату пособий неработающим гражданам 500 млн. рублей и осуществило контроль за расходованием средств и обеспечением правильности выплаты…
Размер пособий увеличится Электронная подпись упрощает сдачу отчетов Банкротство - не повод для нарушения законодательства
При расчете пособий применяется минимальный размер оплаты труда, установленный федеральным законом Оплата обязательных платежей в Фонд социального страхования Российской Федерации – через терминалы Сбербанка. Об итогах проверок медицинских организаций республики по соблюдению порядка выдачи листков нетрудоспособности за 9мес. 2012г.
Уважаемые страхователи, региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике сообщает Вам, что в соответствии с Правилами установления страхователям скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации 30 мая 2012 года за №524, для рассмотрения вопроса об установлении скидки к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2013 год страхователь не позднее 1 ноября текущего календарного года обращается с заявлением к страховщику по месту своей регистрации.