Новости - Фонд социального страхования

Уйти на больничный данная категория граждан может в связи с ухудшением самочувствия по решению врача в обычном режиме
Работающие граждане 65 лет и старше, выбравшие режим самоизоляции, смогут получить больничный с 6 по 19 апреля. Назначение пособия по временной нетрудоспособности в связи с карантином НЕ потребует от граждан заполнения каких-либо документов.
В период с 30 марта по 3 апреля 2020 года региональное отделение Фонда социального страхования России по Удмуртии продолжает работать в штатном режиме: с понедельника по четверг с 08.30 до 17.30, в пятницу – с 08.30 до 16.30. Перерыв на обед с 12.00 до 12.48.
С 20 марта 2020 года в силу вступили временные правила оформления больничных листков для тех, кто находится на карантине из-за коронавируса.
Оформить больничный после возвращения из стран, где зарегистрированы случаи заболевания коронавирусом, можно будет дистанционно.
За прошлый год больше всего травм на производстве получили работники Завьяловского и Балезинского районов.
3 марта 2020 года в Правительстве Удмуртской Республики состоялось очередное заседание Республиканского координационного совета по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в регионе.
Юбилейный больничный выдан БУЗ УР «ГКБ №7 МЗ УР»
Пресс-конференция: Итоги работы РО за 2019 год, новшества, которые вступили в силу в 2020-го года
Количество производственного травматизма в регионе незначительно снижается, нужны новые рычаги. Один из эффективных – концепция «Нулевого травматизма»