Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Красногорского района!

Поздравляем вас с праздником - Днем защитников Отечества!

Во все времена к защитникам Отечества относились с любовью, гордостью, с глубоким уважением, потому что защищать Родину призывались самые сильные, мужественные, выносливые, горячо любящие свою страну граждане. Мы гордимся нашими земляками, которые в периоды военных действий в истории нашего государства ценою своих жизней отстояли мир нашей земле, и которые принимали участие в боевых действиях в республике Афганистан, Чеченской республике, проявляя огромное мужество, храбрость и совершая подвиги при выполнении своего воинского долга.

В последнее время отрадно видеть, что в нашем государстве возрождается патриотическое воспитание подрастающего поколения. Мы должны помнить наших героев, защитников Отечества, прославляя их имена и подвиги, чтобы их жизнь служила примером для нашего поколения, для граждан, связавших свою жизнь со службой в Вооруженных Силах нашего государства.

От всей души поздравляем с праздником ветеранов войны и Вооруженных Сил, военнослужащих запаса и всех, кто в настоящее время исполняет свой воинский долг перед государством. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и мира на земле.

Глава МО «Красногорский район»                                    В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                               И.Б.Прокашев

Прочитано 683 раз Дата создания: Четверг, 18 Февраль 2016