Поздравление с Международным женским Днем

(1 Голосовать)

Милые женщины!

Примите самые добрые поздравления в этот замечательный весенний день – Международный женский день 8 Марта!

Нежность и красота, душевная чуткость и доброта, неиссякаемый оптимизм женщины - это то, на чем держится жизнь. Искренне желаем всем женщинам нашего района много радостных и светлых дней, чтобы эта весна стала временем успешной и плодотворной работы и подарила вам приятные события! Пусть ваш дом обходят стороной неприятности, пусть будут живы и здоровы близкие вам люди! И пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все желания!

Вечной вам молодости, красоты, мира, добра и тепла!

Глава МО «Красногорский район»                                       В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                                  И.Б.Прокашев

Прочитано 690 раз Дата создания: Пятница, 04 Март 2016