Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны торговли,

бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день объединил всех тех, кто заботится о нас днем и ночью, создавая комфорт и уют, делая улицы, дворы, дороги чистыми и красивыми, улучшая наш быт и качество жизни. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Слова особой благодарности и сердечной признательности заслуживают в этот день ветераны этих отраслей.

Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня эта отрасль в районе переживает непростой период. Однако именно сейчас уделяется пристальное внимание перспективам развития сферы ЖКХ. К чести наших коммунальщиков следует отметить, что в отопительный сезон не было случая, когда бы вы не справились с возникающими непростыми ситуациями. И даже в сложных условиях реформирования жилищно-коммунального комплекса вы ежедневно и ежечасно находитесь на страже благополучия района и продолжаете искать пути совершенствования жилищно–коммунального хозяйства.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Дорогие труженики ЖКХ, сферы бытового обслуживания и торговли! Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных розничных технологий, улучшение культуры обслуживания населения. От всей души желаем вам новых достижений в труде, крепкого здоровья и благополучия.

Глава МО «Красногорский район»                                                          В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                                                     И.Б.Прокашев

Прочитано 1427 раз Дата создания: Пятница, 18 Март 2016