Поздравление с Днем народного единства и 97-й годовщиной Государственности Удмуртии

(1 Голосовать)

Уважаемые жители Красногорского района!

Поздравляем Вас с Днем народного единства

и Днем государственности Удмуртии!

4 ноября - особый праздник для России и Удмуртии, символизирующий уважение к славному прошлому нашего Отечества и веру в его завтрашний день. Только объединение усилий, стремление к единству содействуют сохранению достижений, развитию и процветанию Российской Федерации, укреплению её мощи и величия.

За 97 лет своей государственности Удмуртия прошла достойный путь. Это один из самых стабильно развивающихся регионов в составе Российской Федерации. Сохраняя и приумножая все лучшее из созданного нашим народом за его многовековую историю, помня о заветах и традициях предков, внедряя передовые технологии нашего времени, мы будем уверенно двигаться вперёд.

От всей души желаем крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой.

Глава МО «Красногорский район»                                  В.С. Корепанов

Председатель Районного Совета депутатов

МО «Красногорский район»                                             И.Б.Прокашев

Прочитано 828 раз Дата создания: Четверг, 02 Ноябрь 2017