Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Красногорского района!

Искренне рады поздравить вас с одним из важнейших государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Чтить основной закон, как и государственные символы страны – значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом. Надеемся, что и в дальнейшем мы будем плодотворно и добросовестно трудиться, используя накопленный богатый опыт, соблюдая права и законы.

Уважаемые жители Красногорского района! Желаем вам успехов в труде и новых достижений на благо нашего района и республики! Мира вам и согласия, доброго отношения друг к другу, крепкого здоровья и счастья!

Глава МО «Красногорский район»                                 В.С. Корепанов

Председатель Районного Совета депутатов

МО «Красногорский район»                                            И.Б. Прокашев

Прочитано 427 раз Дата создания: Вторник, 12 Декабрь 2017