Поздравление с Днем спасателя России

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

Поздравляем вас с праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Мужественная и благородная профессия спасателя заслуженно считается одной из самых уважаемых в нашей стране. Ваша работа – труд, связанный с постоянным риском, требующий значительных физических и моральных усилий.

Сегодня МЧС России является одним из эффективных ведомств с отлаженной системой оперативного реагирования. Но положительный имидж такой мощной структуры, как МЧС, не возникает сам по себе, его создают люди, которые уверенно смотрят в будущее и стремятся сделать нашу жизнь безопасной.

Желаем ветеранам и действующим сотрудникам спасательной службы Красногорского района здоровья, счастья, удачи, силы духа и больше спокойных дежурств.

Глава МО «Красногорский район»                                         В.С. Корепанов

Председатель Районного Совета депутатов

МО «Красногорский район»                                                   И.Б. Прокашев

Прочитано 500 раз Дата создания: Среда, 27 Декабрь 2017