Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Всем известно, что жилищно-коммунальная сфера – это многоотраслевой комплекс, в котором пересекаются все социально-экономические, организационно-технические вопросы, связанные с обслуживанием населения. Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства жители нашего района оценивают качество и уровень жизни.

Благополучие каждого дома, каждой семьи, положительный имидж всего Красногорского района во многом зависит от профессионализма и порядочности работников данной отрасли.

Уверены, что ответственность и добросовестное отношение к делу позволят вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию жителям необходимых услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

Желаю вам дальнейших успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!

Глава МО «Красногорский район»                                 В.С. Корепанов

Председатель Районного Совета