Поздравление с Международным Днем потребкооперации

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Красногорская потребительская кооперация занимает важное место в экономике района, являясь одним из наших основных партнеров в решении социальных проблем сельских жителей. Райпо служит интересам людей, способствует созданию конкурентной производственной и сбытовой инфраструктуры.

Развивая торгово-заготовительную сеть, Красногорское райпо стимулирует деятельность крестьянских фермерских и личных подсобных хозяйств, повышают мотивацию труда сельского населения. Вы вносите  весомый вклад в снабжение сельских жителей продовольствием и товарами первой необходимости, обеспечивая комфортные условия жизни сельчан.

Уверены, что ваши усилия будут и впредь направлены на укрепление экономического потенциала района и улучшение качества жизни населения.

Доброго вам здоровья, дорогие друзья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в труде на благо Красногорского района!

Глава МО «Красногорский район»                                 В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                            В.И.Бабинцев

Прочитано 2127 раз Дата создания: Пятница, 04 Июль 2014