Поздравление с Днем строителя

Уважаемые строители Красногорского района!

Примите теплые поздравления с Днем строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии!

Сегодня, как и прежде, вашими трудолюбивыми руками возводятся жилые дома, ремонтируются школы, детские сады, другие социальные объекты, дороги, водопроводы. И это лучший показатель того, что жизнь на селе не стоит на месте. Продолжается строительство гидротехнического сооружения через р.Убыть, работы к 1 сентября 2014 года должны быть завершены. За 2013-2014 годы проложено 17 километров водопроводных сетей в с.Валамаз, выполнено устройство фундаментов под водонапорную башню емкостью 100 кубометров, до конца этого года работы на данном объекте должны быть завершены. По программе переселения граждан из ветхого аварийного фонда строятся три двухквартирных дома. Также ведется строительство модульной котельной в с.Дебы с переводом на газ. Подрядная организация ЗАО "Удмуртгазстрой" прокладывает газовые сети низкого давления от д.Удм.Караул до д.Артык. Большие объемы работ предстоит выполнить по строительству и ремонту автомобильных дорог. В настоящее время проведены все аукционы по выбору подрядных организаций. Красногорскому дорожному участку предстоит выполнить работы на сумму более 30 млн. рублей. Заканчиваются работы в д.Багыр по ул.Новой, ул.Молодежная. Ведется строительство автомобильной дороги по ул.Заречной в с.Красногорское. С 6 августа Красногорский ДУ приступит к ремонту автомобильной дороги в асфальтовом исполнении по ул.Ленина с.Красногорского.

Убеждены, что и в дальнейшем профессия строителя будет такой же уважаемой и востребованной. Пусть каждый построенный объект дарит радость многим поколениям красногорцев.

Желаем всем работникам и ветеранам отрасли здоровья, благополучия, успехов в труде, благополучия и оптимизма!

Глава МО «Красногорский район»                                       В.С. Корепанов

Глава администрации

МО «Красногорский район»                                                  В.И. Бабинцев

Прочитано 1992 раз Дата создания: Пятница, 08 Август 2014