Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтегазовой отрасли Красногорского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Нефтегазовый комплекс является значимой частью нашего района. Надёжность и эффективность вашей работы доказана многолетней и слаженной работой. Чёткое выполнение поставленных задач, модернизация производств, внедрение передовых технологий позволяет создать задел для благополучия будущих поколений красногорцев, а также с успехом воплощать в жизнь социальные проекты, направленные на повышение уровня жизни жителей Красногорского района.

Впереди у вас реализация многих масштабных и стратегически важных проектов. Среди них – прокладка по территории района межпоселкового газопровода высокого давления г.Глазов – с.Красногорское, по которому голубое топливо будет поступать в деревни Удмуртский Караул, с.Дебы, Тукташ, Старый Качкашур, Зотово, Елово, Артык. Старый Кеновай. Государственная сдача газопровода запланирована на 2015 год. Убеждены, что высокий профессионализм и богатый опыт помогут вам достойно справиться с поставленными задачами.

Объем производства по добыче полезных ископаемых по двум нефтедобывающим предприятиям за первые полугодие 2014 года составляют 567,7 млн. руб., добыто 39,57 тыс. тонн нефти. При финансовой поддержке ЗАО «Чепецкое НГДУ» в районе проходят многие социально значимые мероприятия и строятся социально значимые объекты.

Многолетние добрые традиции, трудолюбие и чувство команды всегда рядом с вами. Вы, как профессионалы высокого класса отличаетесь невероятным трудолюбием, стремлением к успеху и, не останавливаясь перед трудностями, смотрите только вперед.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях и новых профессиональных достижений на благо и процветания района, республики, России!

Глава МО «Красногорский район»                                 В.С.Корепанов

МО «Красногорский район»                                           В.И.Бабинцев