Поздравление с Днем села Красногорского

Дорогие односельчане!

От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником – Днём рождения любимого села!

За эти годы село значительно изменилось, развивается инфраструктура и благоустройство, социальная сфера, есть достижения в культуре и спорте, появились новые традиции.

День рождения села — это праздник его жителей, всего народа, который сохраняет, чтит свои традиции и уважает историю своей малой родины. У Красногорского высокий интеллектуальный и кадровый потенциал. Славные труженики вершили историю села, которая продолжается и сегодня. Красногорское строится, растет, становится удобнее и комфортнее для людей, в этом ваша заслуга, уважаемые красногорцы, и за это мы вам говорим большое спасибо!

Красногорская земля богата активными, талантливыми и творческими людьми, которые полны новыми идеями, инновационными подходами, а мы поддерживаем их инициативы и совместно с вами претворяем их в жизнь! Вместе нам по плечу любые задачи.

Уважаемые жители с.Красногорского! Желаем вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом – любимое Красногорское! Пусть царят на нашей земле радость, доброта, теплота людских сердец. Процветай, наше село! С праздником, дорогие земляки!

Глава МО «Красногорский район»                                                          В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                                                     В.И.Бабинцев

Прочитано 10430 раз Дата создания: Пятница, 05 Сентябрь 2014