Новости - Экономика

Понедельник, 20 Январь 2020 // Экономика

Величина МРОТ с 01.01.2020 года

Для сельскохозяйственных кооперативов и фермеров-членов сельскохозяйственных кооперативов доработан комплект мер поддержки, разработанный АО «Корпорация МСП»
26 ноября 2019 года Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики утверждены формы заявки и свидетельства о постановке на учет пунктов приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики (приказ от 26.11.2019 № 1207 «Об утверждении форм заявки и свидетельства о постановке на учет пункта приема и переработки древесины на территории Удмуртской Республики).
Пятница, 29 Ноябрь 2019 // Экономика

Маркировка товаров

28 ноября 2019 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» ГК СКАТ ООО «АТС» провел семинар «Особенности маркировки товаров на примере обуви» для представителей малого и среднего предпринимательства.
По итогам определения кадастровой стоимости объектов оценки 2019 года БУ УР «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации объектов недвижимости» подготовлен отчет об определении кадастровой стоимость помещений и объектов незавершенного строительства, прошедший проверку Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, о чем подготовлен акт проверки от 24 октября 2019 года №2019-18/1 и.