Новости - Экономика

Администрация муниципального образования «Глазовский район» совместно с ООО «АТС» проводит бесплатный семинар для хозяйствующих субъектов северного куста Удмуртии, имеющих розничные точки продажи алкогольной продукции.
Союз «Удмуртская Торгово Промышленная Палата» приглашает принять участие в деловом форуме «Автоматизация предприятий и организаций Удмуртской Республики как инструмент повышения конкурентоспособности региональной экономики», проводимый совместно с компанией «1C- Фабрика проектов ERP», который состоится 22 мая 2018 года.
Вторник, 08 Май 2018 // Экономика

Cеминары по ККТ

На семинарах в мае 2018 года сотрудники налоговых органов Удмуртской Республики ответят на вопросы слушателей и осветят следующие вопросы: законодательство в сфере применения контрольно-кассовой техники; кто обязан применять ККТ с 1 июля 2018 года; порядок регистрации и применения ККТ; случаи, когда ККТ может не применяться или применяться без передачи данных в налоговые органы в режиме онлайн; ответственность за нарушение требований законодательства о применении ККТ.
В Ижевске стартует новый ярмарочный сезон. С 27 апреля по 2 мая на Центральной площади города в павильоне перед киноцентром «Россия» состоится «Всероссийская ярмарка».
Понедельник, 16 Апрель 2018 // Экономика

Дни национальной кухни

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики, с целью демонстрации единства народов разных национальностей, традиций и многообразия национальных кухонь Удмуртской Республики, улучшения качества и культуры обслуживания в сфере общественного питания, организует с 25 апреля по 05 мая 2018 года проведение республиканского смотра- конкурса «Дни национальной кухни» (далее - Конкурс) среди предприятий общественного питания республики.
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики (далее - Министерство) настоящим письмом сообщает, что в рамках исполнения переданных полномочий в области лесных отношений подготовлены проекты лесохозяйственных регламентов двадцати пяти лесничеств Удмуртской Республики на новый ревизионный период.
29 марта 2018 года в 13.00 ч. в актовом зале администрации района (с. Красногорское, ул. Ленина, 64) состоится семинар-совещание для организаций и индивидуальных предпринимателей
В Администрации муниципального образования «Красногорский район» с 13.02.2018г. по 13.03.2018г. проходил районный конкурс «Самый грамотный потребитель», посвященный Всемирному дню прав потребителей.
25-26 марта 2018 года пройдет первый этап Национального лесного форума. Форум пройдет под эгидой Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.