Новости - Экономика

Центр развития городской среды Удмуртской Республики проводит социологический опрос «Востребованность киосков и павильонов».
01 декабря 2018 года на базе МАОУ Красногорской гимназии Администрация МО «Красногорский район» совместно с МКУ «Центром развития образования Красногорского района» и ООО «Центр игровых образовательных технологий «Арфлекс» провели игру по экономике «Шаг в будущее», в которой приняли участие 28 обучающихся 10 классов центральных школ.
Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 08.11.2017 года № 1383-р принято решение о проведении на территории Удмуртской Республики по состоянию на 1 января 2018 года государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства (помещений и объектов незавершенного строительства), расположенных на территории Удмуртской Республики.
Цель конкурса: оказание единовременной финансовой помощи безработным гражданам при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя (крестьянского (фермерского) хозяйства)
Нам важно Ваше мнение об условиях ведения бизнеса в Удмуртской Республике. Опрос займет 15-20 минут Вашего времени. Сообщите о Ваших проблемах и возможностях для развития Удмуртской Республики
Нам важно Ваше мнение о ситуации с ценами и качеством товаров и услуг в Удмуртской Республике. Пожалуйста, ответьте на вопросы (это отнимет у Вас 10-15 минут)
Во исполнение части 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, а также с целью обеспечения лесосечным фондом лесозаготовителей районов. Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды УР в 2018 году запланировано ежемесячное проведение аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства в порядке рубки спелых и перестойных лесных насаждений, а также в порядке проведения санитарно-оздоровительных мероприятий.