Новости - Экономика - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

В Удмуртии продолжается набор на программу для молодых предпринимателей до 25 лет, которые претендуют на получение гранта.
Четверг, 14 Июль 2022 // Экономика

Опрос организаций

Во исполнение пункта «е» перечня поручений Президента Российской Федерации от 28 марта 2020 г. № Пр-589 по итогам совместного расширенного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию просим пройти опрос о ежегодном регулярном обновлении списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий по ссылке: https://regionaljobs2022.vcot.info/
21 июля 2022 года с 10:00 до 11:00 в Администрации МО «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» в каб. № 29 (2 этаж) будет вести личный прием граждан по вопросам легализации трудовых отношений и защите трудовых прав граждан Шекунова Светлана Геннадьевна руководитель Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике.