Новости - Экономика

Стартовал четвертый сезон международного предпринимательского конкурса «Мой первый бизнес». Это один из флагманских проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей». Участвовать в конкурсе могут школьники и студенты от 14 до 23 лет. Заявить можно как бизнес-идею, так и готовый проект.
Межрайонная ИФНС России № 2 по Удмуртской Республике приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Обзор изменений налогового законодательства, вступающих в силу с 1 января 2021 года».
20 ноября 2020 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» АНО «Центр развития бизнеса и городской среды» г. Глазова провел семинар для представителей малого и среднего предпринимательства.
Четверг, 12 Ноябрь 2020 // Экономика

Маркировка шин

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.12.2019 N 1958 "Об утверждении Правил маркировки шин средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении шин" с 1 ноября 2020г. вводимые в оборот шины должны содержать код маркировки.
12 ноября, с 10:00 до 12:15 (по московскому времени), Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут вебинар «Мой бизнес», посвящённый вопросам финансовой грамотности. Успех любого бизнеса – грамотное использование денежных средств, чёткое планирование доходов и расходов, умение пользоваться капиталом. Как проявить в себе эти навыки и эффективно их использовать, расскажут эксперты в новом вебинаре «Финансовая грамотность предпринимателей».
Пятница, 23 Октябрь 2020 // Экономика

Социальный контракт

Отдел социальной защиты населения в Красногорском районе информирует, что на территории Удмуртской Республики проводится работа по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.
Развитие инструментов фондового рынка для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) выделено как важная мера поддержки в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Напоминаем, что региональные лизинговые компании (РЛК) созданы в Республиках Татарстан (г. Казань), Башкортостан (г. Уфа), Саха (Якутия) (г. Якутск) и в Ярославской области (г. Ярославль). Все они работают с предпринимателями из любых регионов Российской Федерации.