Новости - Экономика

Налог на имущество, земельный и транспортный налог оплачиваются на основании налоговых уведомлений, направленных налоговой инспекцией. В 2019 году налоговые уведомления были разосланы в июле и считаются полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма.
22 октября 2019 года в Доме Правительства Удмуртской Республики под председательством заместителя председателя Правительства региона Анастасии Муталенко состоялось заседание Республиканского координационного совета по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в регионе.
21 октября 2019 года с 10-00 до 12-00 в Управлении Роспотребнадзора по Удмуртской Республике (далее - Управление) будет открыта горячая линия о качестве и безопасности молочной продукции, о новых требованиях к выкладке и размещению молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов (далее – молочная продукция) в торговом зале.
Продолжается регистрация на главный республиканский форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии», который пройдет в Ижевске 24 и 25 октября.
15 октября 2019 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» прошло совещание с организациями и индивидуальными предпринимателями.
15 октября 2019 года в 10.00 ч. в актовом зале администрации района (с. Красногорское, ул. Ленина, 64) состоится семинар-совещание для организаций и субъектов малого и среднего предпринимательства Красногорского района.
В рамках работы Кластера "Север" по направлению развития "Город - село" приглашаем сельхозтоваропроизводителей, крестьянско-фермерские хозяйства, предприятия торговли и общественного питания, предприятия потребительского общества, жителей имеющих личные подсобные хозяйства принять участие в Эко ярмарке "Село городу", которая состоится 27.09.2019 года с 11.00 до 21.00 часов на площади Свободы в городе Глазове, в рамках празднования Дня Росатома.
Внимание! Продолжается прием заявлений об установлении скидки к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2020 год.
В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 года №237-Ф3 «О государственной кадастровой оценке» Правительством Удмуртской Республики принято решение (распоряжение от 08.11.2017 № 1383-р в редакции распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 29.01.2018 года № 57-р) о проведении на территории Удмуртской Республики в 2018 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков, помещений, объектов незавершенного строительства) и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда, земель водного фонда, расположенных на территории Удмуртской Республики.