Новости - Экономика

Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики напоминает, что до 29 сентября 2020 года осуществляется прием замечаний к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков
Межрайонная ИФНС России № 2 по Удмуртской Республике приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в вебинаре по теме: «Выбор налогового режима в связи с отменой ЕНВД».
07.07.2020г. вступило в силу Постановление Правительства РФ от 06.07.2020 N 991 "Об ут­верждении Положения об особенностях исполнения договора воздушной перевозки пассажира, в том числе о праве перевозчика в одностороннем порядке изменить условия такого договора или отказаться от его исполнения, а также о порядке и сроках возврата уплаченной за воздушную пе­ревозку провозной платы при угрозе возникновения и (или) возникновении отдельных чрезвычай­ных ситуаций, введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей тер­ритории Российской Федерации либо на ее части".
Налог на профессиональный доход — это новый специальный налоговый режим для самозанятых граждан, который в Удмуртии применяется с 1 июля текущего года.
Правительством Удмуртской Республики принято постановление № 301 от 08.07.2020 о продлении до 31 декабря 2020 года срока уплаты за II квартал 2020 года некоторых видов налогов