Новости - Экономика

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 года №237-Ф3 «О государственной кадастровой оценке» Правительством Удмуртской Республики принято решение (распоряжение от 08.11.2017 № 1383-р в редакции распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 29.01.2018 года № 57-р) о проведении на территории Удмуртской Республики в 2018 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков, помещений, объектов незавершенного строительства) и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда, земель водного фонда, расположенных на территории Удмуртской Республики.
В 2019 году Минэкономразвития России реализует Программу льготного кредитования субъектов МСП под 8,5% годовых в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.12.2018 г. № 1764 (так называемая «Программа 1764»).
Администрация муниципального образования «Красногорский район» во исполнение постановления Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 15.07.2019 г № 458 сообщает о начале приема заявок для участия в конкурсе среди социально ориентированных некоммерческих организаций, расположенных на территории муниципального образования «Красногорский район» по определению получателей субсидий на реализацию мероприятий по приоритетным направлениям.
18.06.2019 года с 11 часов 00 минут в актовом зале (3 этаж) Администрации муниципального образования «Красногорский район» Межрайонная ИФНС №2 по УР проводит семинар «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники».
В Удмуртской Республике ежегодно проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»