Новости - Экономика

18.06.2019 года с 11 часов 00 минут в актовом зале (3 этаж) Администрации муниципального образования «Красногорский район» Межрайонная ИФНС №2 по УР проводит семинар «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники».
В Удмуртской Республике ежегодно проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Федеральным Законом от 03.07.2016 № 290-ФЗ внесены изменения в Закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа».
Понедельник, 13 Май 2019 // Экономика

Народные предприятия

От Министерства экономики Удмуртской Республики поступили рекомендации проинформировать юридические лица о возможности ведения деятельности в качестве народного предприятия. Публикуем основные положения о статусе таких предприятий.
Межрайонная ИФНС России №2 по Удмуртской Республике информирует о создании Единого долгового центра - Межрайонной ИФНС России № 12 по Удмуртской Республике (г. Ижевск, ул. Коммунаров, 367), который будет целенаправленно работать по снижению задолженности по налоговым и иным обязательным платежам.
Администрация муниципального образования «Красногорский район» сообщает, что на официальном сайте Единой системы закупок Удмуртской Республики (http://wt.mfur.ru/portal/) открылся Электронный магазин «Малые закупки».